Владислав Решетняк

Главный редактор ЦТС
"Никогда не говори никогда", - вице-президент Air Astana о возможности новых направлений в Украину Интервью

Куда чаще всего летят с казахской авиакомпанией украинские туристы, какую долю они занимают в пассажиропотоке Air Astana, как будет обновляться флот перевозчика и долетит ли лоукостер FlyArystan до Украины.

Приоритет, чтобы рейсы Киев-Париж стали успешными, - интервью с президентом Aigle Azur Интервью

18 апреля французская Aigle Azur приступит к выполнению рейсов между Киевом и Парижем. Президент и гендиректор авиакомпании Франц Ивлен в эксклюзивном интервью ЦТС рассказал об ожиданиях от выхода на украинский рынок.

Украинские логисты получат новый опыт, экспедируя грузовики в США, - интервью с Вадимом Бикуловым Интервью

Руководитель компании JIT+ об особенностях автомобильных грузоперевозок в США и ЕС, диджитализации логистики и диспетчерском центре в Украине, который поможет американским водителям.

Вопрос продажи украинской части порта Лотос во Вьетнаме не рассматривается, - Виктор Довгань Интервью

Получила ли Украина дивиденды от своего вьетнамского порта, и каким в МИУ видят возможное дальнейшее развитие предприятия на берегах Сайгона.

Фантастическая эффективность без космических технологий: Исследование о зерновой логистике в США представили в АСС Статья

ЦТС и МИГ рассказали представителям бизнеса об итогах второго этапа проекта L.A.B. Logistics Agro Benchmark.

Открытие Америки: Логистика зерна в США в объективе L.A.B. Статья

Какие особенности хранения и транспортировки зерновых в Соединенных Штатах отметили ЦТС и МИГ в рамках второго сезона проекта L.A.B.

"Строительная машина" запущена - дорожные компании освоили 1 млрд евро в 2018 году", - интервью с "Укрдоринвест" Интервью

Елена Криворучко о результатах года для дорожной отрасли, работе иностранных подрядчиков, реформировании ГАК "Автомобильные дороги Украины" и проектах дорожного строительства на 2019 год.

Это провал. Или черный вторник УЗ Мнение

4 декабря "Укрзализныця" продала онлайн почти 150 тысяч билетов, но повезло не всем желающим. Почему так?

Канзас порожняк не гонит Мнение

Беглый взгляд на один из крупнейших железнодорожных узлов Соединенных Штатов.

"На побережье Оклахомы": Как работает один из крупнейших речных портов США Статья

Чем обернулась затея направить 22 миллиона долларов средств горожан американской Катузы на строительство порта там, где его никогда не было, и как два сенатора сыграли историческую роль в развитии речной навигационной системы на реке Арканзас.

L.A.B.оратория решений для агрологистики. 2-й сезон: США Статья

Центр транспортных стратегий и "Мариупольская Инвестиционная Группа" изучат опыт построения логистических цепочек аграрной продукции в Соединенных Штатах Америки.

Эхо InnoTrans 2018: Что показали на крупнейшей железнодорожной выставке Статья

В середине сентября в Берлине прошла железнодорожная выставка, которая проводится один раз в два года и является крупнейшей в своем роде. Какие экспонаты могли увидеть посетители?

"Наш вагон" уже в пути Мнение

ЦТС запускает новую рубрику, в которой можно будет отслеживать прохождение рейсов грузовыми вагонами.

Рассматриваем Украину как промышленного партнера - интервью с Alstom Интервью

Интервью с первым вице-президентом Alstom в Европе Джан-Лукой Эрбаччи на InnoTrans 2018.

С новым сайтом! Портал ЦТС меняет дизайн Мнение

Рады представить вам портал ЦТС в обновленном виде. Что же изменилось?

Какие поезда ездят в Италии. Субъективный опыт Мнение

На железных дорогах Италии можно встретить сверхскоростные пассажирские поезда, Интерсити, региональные. Чем они примечательны?

Вариант для Украины? Alstom в Казахстане представил первый экспортный локомотив Статья

"Электровозосборочный завод" в Астане выпустил первый электровоз для Азербайджана. В компании Alstom всерьез настроены наладить выпуск такой продукции и для Украины.

Решение об уходе из Одесского порта принесет определенные выгоды нашим клиентам, - интервью с Maersk Ukraine Интервью

О доле украинского рынка в общем объеме Maersk, размере контейнеровозов на линиях ME3 и ECUMED, ожиданиях от прихода крупных азиатских инвесторов в Украину и, чем компанию привлекают ТИС-Контейнер в Южном и Рыбный порт в Черноморске.

Міст. Інфраструктура єднає Мнение

Сьогодні інфраструктурною темою дня стане чи то Ryanair, чи то Hyperloop - якийсь хайп профільний міністр обіцяє. А я побуду не в тренді і напишу поки про Ересуннський міст.

"Украина является кандидатом для крупных инфраструктурных проектов", - Джейсон Пеллмар, руководитель IFC в Украине, Беларуси, Молдове Интервью

Сколько средств в Украину привлекла Международная финансовая корпорация, какие инфраструктурные проекты в фокусе ее внимания, как будут структурироваться проекты ГЧП в портах и нужно ли отдавать аэропорты в концессию?

Наверх