Ввиду ввода более жестких карантинных ограничений в Украине с 8 по 24 января 2021 года, оргкомитет Grain Storage Forum "ELEVATOR" утвердил новую дату его проведения - 26 марта.

Крупнейший в Украине аграрный Форум отраслей хранения, переработки, трейдинга и логистики зерновых проведут в современном EVENT HALL OBOLON (GOLF CENTER). Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций. Все участники события будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что изначально проведение форума было запланировано на 22 января.

Цель мероприятия - привлечь к обсуждению текущих проблем и возможностей устойчивого развития отраслей хранения, переработки продукции растениеводства представителей власти, бизнеса (элеватористов, поставщиков, строителей, логистов, трейдеров и т.д.), науки, и помочь внедрению современных инноваций в отрасль, а также найти оптимальные решения по повышению эффективности работы элеваторов.

Организаторами выступают Информационно-аналитическая Группа компаний "ProAgro Group" и Украинская зерновая ассоциация (УЗА).

В рамках Grain Storage Forum "ELEVATOR" пройдут две конференции - "Хранение и переработка зерна 2021" и "Трейдинг и логистика 2021".

Первая из них будет посвящена следующим вопросам: проблемы развития хранения и переработки продукции растениеводства; строительство и реконструкция; инновации и эффективность; качество и безопасность.

Конференция "Трейдинг и логистика 2021" будет посвящена таким аспектам: современное состояние и перспективы развития логистики и трейдинга продукции растениеводства и переработки; элеваторная логистика, железная дорога, река, море; стратегии экспорта.

Кроме того, программа форума будет включать:

Grain Storage Expo - выставку эффективных решений и зону бизнес-общения;

семинары-презентации от поставщиков товаров и услуг для отрасли хранения и переработки;

семинары-практикумы от ученых и экспертов;

круглые столы с лидерами мнений, экспертами по инновациям;

выступления более 70 спикеров;

VIP-зону для бизнес переговоров;

торжественную церемонию награждения победителей конкурсов "Элеватор года 2020", "Переработчик года 2020" (Переработчик зерновых, Переработчик масличных), "Логист аграрного рынка 2020" (партнером выступит ЦТС), "Трейдер аграрного рынка 2020". Партнером конкурса "Логист аграрного рынка 2020" выступит ЦТС.

Также устроители мероприятия обещают гостям и участникам кофе-паузы и изысканные фуршеты с европейскими винами.

Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций. Все участники события будут обеспечены средствами индивидуальной безопасности.

Относительно вопросов участия, партнерских и спонсорских программ, размещения стендов на Grain Storage Expo можно обратиться в Информационно-аналитическую Группу компаний "ПроАгро Групп".

тел. / факс: (+38 044) 248-02-67, (+38 067) 243-38-03.

e-mail: [email protected], [email protected]

Больше о событии можно узнать на сайте форума.