22 января 2021 года в Киеве состоится Grain Storage Forum "ELEVATOR", который организаторы называют крупнейшим в Украине аграрным форумом отраслей хранения, переработки, трейдинга и логистики зерновых.

Обновлено. Ввиду ввода более жестких карантинных ограничений в Украине с 8 по 24 января 2021 года, оргкомитет Grain Storage Forum "ELEVATOR" утвердил новую дату его проведения - 26 марта.

Цель мероприятия - привлечь к обсуждению текущих проблем и возможностей устойчивого развития отраслей хранения, переработки продукции растениеводства представителей власти, бизнеса (элеватористов, поставщиков, строителей, логистов, трейдеров и т.д.), науки, и помочь внедрению современных инноваций в отрасль, а также найти оптимальные решения по повышению эффективности работы элеваторов.

Организаторами выступают Информационно-аналитическая Группа компаний "ProAgro Group" и Украинская зерновая ассоциация (УЗА).

В рамках Grain Storage Forum "ELEVATOR" пройдут две конференции - "Хранение и переработка зерна 2021" и "Трейдинг и логистика 2021".

Первая из них будет посвящена следующим вопросам: проблемы развития хранения и переработки продукции растениеводства; строительство и реконструкция; инновации и эффективность; качество и безопасность.

Конференция "Трейдинг и логистика 2021" будет посвящена таким аспектам: современное состояние и перспективы развития логистики и трейдинга продукции растениеводства и переработки; элеваторная логистика, железная дорога, река, море; стратегии экспорта.

Кроме того, программа форума будет включать:

Grain Storage Expo - выставку эффективных решений и зону бизнес-общения;

семинары-презентации от поставщиков товаров и услуг для отрасли хранения и переработки;

семинары-практикумы от ученых и экспертов;

круглые столы с лидерами мнений, экспертами по инновациям;

торжественную церемонию награждения победителей конкурсов "Элеватор года 2020", "Переработчик года 2020" (Переработчик зерновых, Переработчик масличных), "Логист аграрного рынка 2020" (партнером выступит ЦТС), "Трейдер аграрного рынка 2020";

выступления более 70 спикеров;

VIP-зону для бизнес переговоров;

пресс-конференцию.

Также устроители мероприятия обещают гостям и участникам кофе-паузы и изысканные фуршеты с европейскими винами.

Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций. Все участники события будут обеспечены средствами индивидуальной безопасности.

Относительно вопросов участия, партнерских и спонсорских программ, размещения стендов на Grain Storage Expo можно обратиться в Информационно-аналитическую Группу компаний "ПроАгро Групп".

тел. / факс: (+38 044) 248-02-67, (+38 067) 243-38-03.

e-mail: [email protected], [email protected]

Больше о событии можно узнать на сайте форума.