Промышленная компания "Интерпайп" начала поставки труб для компании Binotto Group, мирового лидера по производству гидравлических систем подъема кузова для самосваловОб этом, как пишет ЦТС, в интервью корпоративному сайту "Интерпайп" рассказала директор по продажам машиностроительных труб компании Марина Луговская.

Говоря о нынешнем состоянии реализации продукции для области машиностроения, Луговская отметила, что год выдался не самым удачным, однако предприятию удалось реализовать ряд инициатив, за счет которых получены дополнительные заказы, нивелировано падение и компания приблизилась к запланированным объемам реализации. 

"Мы расширяем производство больших размеров прецизионных холоднотянутых труб диаметром 170-190 мм. В нашем портфеле уже есть холоднотянутые трубы диаметром 150-160 мм. В мае-июне отгрузили опытные партии труб 170-190 мм в адрес наших постоянных клиентов Tu.Le (Италия) и Langer Hydraulik (Германия)", - сообщила директор по продажам машиностроительных труб "Интерпайп".

По словам Луговской, компания также планирует расширить сортамент в сегменте гидравлических и телескопических цилиндров.

"Мы также возобновили поставки труб марки стали 40Х для компании "Борец", которая специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании оборудования для добычи нефти. Для этого клиента мы освоили новые размеры труб для погружных электронасосов и погружных электродвигателей в диаметрах 101,6, 130 и 117 мм. Продукцию первых двух типоразмеров уже отгрузили и получили по ней положительные отзывы. В результате нам удалось получить дополнительные заказы от этого клиента и на другие типоразмеры. В целом, эти поставки позволят значительно увеличить объем заказов", - добавила она.

Кроме того, директор по продажам машиностроительных труб компании "Интерпайп" отметила, что во 2-м квартале также удалось возобновить поставки холоднокатаных труб для вагоностроения и прецизионных холоднотянутых труб для производства карданных валов клиентам с постсоветского пространства.

"Еще один результат нашей длительной работы - это поставки для компании Binotto Group (Италия), мирового лидера по производству гидравлических систем подъема кузова для самосвалов. Мы проходили аудит этого клиента с 2018 года, а сейчас отслеживаем результаты опытно-промышленных поставок", - подытожила Луговская.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что промышленная компания "Интерпайп" выполнила первую в своей истории поставку пассажирских железнодорожных колес в ТаиландПартия колес была поставлена для наземного метро Бангкока. "Мы пытались выйти на этот рынок давно, но местные ж/д операторы традиционно сотрудничали с японскими поставщиками. Больше года назад техническая делегация тайского клиента провела аудит Интерпайп НТЗ. И вот сейчас произошел настоящий прорыв: "Интерпайп" сделал первую поставку пассажирских ж/д колес для скоростного наземного метро в Бангкоке", - рассказали в компании.