Компания Bolt составила список самых необычных вещей, забытых украинскими пользователями сервиса в 2019 году. 

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию Bolt.

"Один ботинок, 5 литров соуса для барбекю, парик, лопата, микроволновая печь - это лишь небольшой список необычных вещей, забытых в авто компании в прошлом году", - говорится в сообщении.

Также пассажиры забывали переносной холодильник, краску для волос, 2 кг шашлыка, школьные тетради, сумку с 2 кг лимонов и меч.

В компании отмечают, что в случае, если пассажир оставил вещь в салоне авто, он может оперативно связаться с водителем и сразу же забрать ее. "Прежде всего, свяжитесь с водителем. Его контакты вы можете найти в разделе "История поездок" в приложении. В большинстве случаев забытая вещь находится быстро. Звонок водителю желательно не откладывать, потому что через 24 часа после поездки его контакты будут скрыты и тогда связаться с водителем для возврата забытой вещи вы сможете только через службу поддержки", - добавляют в компании.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что Uber рассказал, какие вещи забывают пассажиры в определенные дни неделиСреди редких забытых вещей оказались длинная боброловка, аквариум и красное платье в белой сумке.