Авиакомпания Bees Airline в декабре увеличила частоту рейсов в Грузию, открыв ежедневные рейсы в Тбилиси из Киева и рейс Львов-Тбилиси, который будет выполняться дважды в неделю.

Как сообщили агентству Интерфакс-Украина в авиакомпании, первый рейс Bees Airline Львов-Тбилиси, состоявшийся 28 декабря, был загружен на 55%.

Львов стал третьим украинским городом после Киева и Одессы, откуда Bees Airline летает в Грузию.

По словам коммерческого директора авиакомпании Александра Джиджоры, Bees Airline в своей стратегии развития делает особую ставку на страны кавказского региона.

"Мы видим, как в Украине растет спрос на поездки в Грузию, поэтому увеличиваем количество авиарейсов и открываем новые маршруты между Украиной и Грузией. Новое туристическое направление может стать популярным среди туристов как летом, так и во время зимнего сезона", - отметил Джиджора.

Отметим, что в декабре 2021 года авиакомпания увеличила количество рейсов между Киевом и Тбилиси, сделав их фактически ежедневными. Также перевозчик на период зимнего сезона предложил лыжникам, купившим билет с багажом, бесплатную перевозку горнолыжного снаряжения.

С 22 декабря стартовали рейсы Bees Airline из Львова в Барселону. Они выполняются два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Ранее, 20 декабря, Bees запустила регулярные рейсы Киев-Львов и Львов-Прага. Рейсы из Киева во Львов будут выполняться 4-6 раз в неделю (в зависимости от месяца), рейсы из Львова в Прагу - по два раза в неделю (понедельник и пятница).

Читайте также Bees Airline начала перевозить грузы на своих регулярных маршрутах