Авиакомпания Bees Airline с 28 декабря 2021 года запускает регулярные рейсы из Львова в Тбилиси (Грузия).

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Кроме того, с 22 декабря стартуют рейсы авиаперевозчика из Львова в Барселону (Испания). Они будут выполняться два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

20 декабря, Bees Airline запустила регулярные рейсы Киев - Львов и Львов - Прага. Рейсы из Киева во Львов будут выполняться 4-6 раз в неделю (в зависимости от месяца), рейсы из Львова в Прагу - по два раза в неделю (понедельник и пятница).

"Мы восстанавливаем зимние путешествия для львовян по этим направлениям и стремимся, чтобы не только киевляне увидели красоту Львова и Львовщины, но и иностранные туристы, которые точно влюбятся в этот город", - отметил гендиректор авиакомпании Евгений Хайнацкий.

Напомним, ранее ЦТС писал, что Bees Airline сообщила о начале перевозок грузов и почты на своих регулярных маршрутах. На данном этапе авиакомпания принимает к перевозкам на регулярных маршрутах Киев-Тбилиси-Киев, Киев-Ереван-Киев и Киев-Шарджа-Киев генеральные и специальные грузы (живые животные, ценные грузы, дипломатическую почту и скоропортящиеся грузы).