Ночной поезд, следовавший из Львова в Киев, остановили из-за двух пассажирок. Девушки 17 и 19 лет начали пить спиртное, после чего устроили дебош, - они курили прямо в купе, кричали и бегали по вагону. 

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на РБК-Украина.

Отмечается, что они вели себя настолько громко, что соседние купе переселили в другой вагон. Также сообщается, что на замечания буйные пассажирки не реагировали.

В итоге начальник поезда принял решение высадить их на станции Шепетовка, однако они сопротивлялись.

Нарушительниц отпустили без составления протоколов. Об инциденте сообщили родителям, а с девушками провели разъяснительную беседу.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что в сентябре в Винницкой области на железнодорожном переезде вблизи станции Погребище двое мужчин в состоянии алкогольного и наркотического опьянения остановили грузовой поезд, чтобы снять видео для Instagram. Злоумышленники автомобилем перегородили пути железнодорожного переезда как раз перед тем, как там должен был проследовать поезд. В момент движения поезда один из нарушителей бегал по путям, а другой стрелял из пистолета в направлении кабины машиниста. Свои выходки они снимали на телефон и впоследствии видео выложили в Instagram. Машинист успел остановить поезд. В результате инцидента никто не пострадал.