24 сентября в Одессе пройдет мероприятие в формате личной встречи для представителей транспортно-экспедиторского сообщества - Freight Forwarders Workshop, организованное Ассоциацией международных экспедиторов (АМЭУ) и компанией A2 Solutions. 

На мероприятии будут обсуждаться внутренние факторы, влияющие на устойчивое развитие транспортно-экспедиторских компаний - от формирования видения и стратегии, маркетинга и организации продаж, до лидерства, систематизации бизнеса и повышения качества услуг. 

Также на предстоящем воркшопе для международных экспедиторов будут обсуждаться вопросы внутренних факторов развития логистической отрасли. Отмечается, что программа мероприятия будет состоять из трех блоков: стратегии, маркетинг и корпоративная культура.

В качестве спикеров приглашены руководители высшего и среднего звена транспортно-экспедиторских компаний, а также представители компаний-фасилитаторов (консалтинг, разработчики софта, бизнес-школы, тренинг-центры и др).

Выступления девяти спикеров будут выстраиваются вокруг успешных и неудачных кейсов по налаживанию деятельности компании, чтобы поделиться своим опытом с коллегами, а также обсудить в ходе дискуссии различные подходы.

Сообщается, что воркшоп планируется проводить ежегодно во второй половине сентября.    

Мероприятие состоится в Одессе, в отеле Il Decameron по адресу - улица Леха Качинского, 10.