Компания Bolt запускает в Киеве в тестовом режиме новую категорию XL - с автомобилями на шесть и более посадочных мест.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

"Теперь не нужно заказывать несколько автомобилей, чтобы довезти всех членов большой семьи. Приедет авто с достаточным количеством посадочных мест и доставит пассажиров до места назначения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в категории XL доступны авто Volkswagen Multivan, Mercedes-Benz Vito, Renault Lodgy, Opel Zafira, Ford Galaxy.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо в приложении Bolt указать нужную локацию, а затем выбрать категорию XL. Минимальная стоимость поездки составит 75 грн.

"Мы часто получали от пользователей просьбы добавить категорию, в которой можно было бы вызвать авто с большим количеством посадочных мест. Изучив рынок, мы поняли, необходимость в такой услуге действительно есть. Поэтому запускаем категорию XL в тестовом режиме", - сообщил региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что компания Bolt, в связи с эпидемией коронавируса, создала дополнительные меры предосторожности для своих клиентов. В приложении появилась новая категория автомобилей под названием Isolated - авто, входящие в эту опцию, оснащены перегородками между водителем и пассажиром.