Air France начала распродажу билетов эконом-класса с вылетом из Киева в города Канады и США, пишет ЦТС со ссылкой на avianews.com.

Наименьшая цена - 465 долл. - доступна при выборе перелета из Киева в Лос-Анджелес. Билеты из Киева в Нью-Йорк продаются по цене от 505 долл., в Вашингтон - от 545 долл., в Бостон - от 577 долл., в Атланту - от 659 долл., в Детройт - от 755 долл. за билет туда и обратно.

Слетать из Киева в Канаду рейсами Air France в рамках распродажи можно от 585 долл. в обе стороны - за такую цену доступны полеты в Торонто. Билеты на рейсы в Монреаль продаются по цене от 599 долл. в обе стороны.

Все указанные билеты продаются на рейсы с пересадкой в Париже.

Период продажи пока не ограничен, период путешествия - с 15 сентября 2018 по 31 марта 2019 года.

Ранее в украинской авиакомпании МАУ заявили, что перелет из Львова в Нью-Йорк и Торонто с пересадкой в Киеве обойдется у них на 30% дешевле, чем напрямую из Киева.

Стоит отметить, что Air France в данный момент переживает не лучшие времена. В мае министр экономики Франции Брюно Ле Мер заявил о том, что авиакомпания может исчезнуть, если не прекратятся забастовки пилотов, экипажей и наземных служб, продолжающиеся с перерывами с февраля.