19 октября 2017 года в Киеве состоится Ukrainian Logistics Forum 2017 "Эффективная логистика, транспорт и склад: модернизация, оптимизация и инновационность. Мультимодальные, интермодальные и унимодальные перевозки грузов. Специальная техника, оборудование, технологии и инновации. Эффективные решения для управления, контроля и учета". Форум пройдет в Киеве по адресу: ул. Антоновича, 50, конференц-холл "ДЕПО" (метро "Олимпийская"). Программа форума.

На мероприятии соберутся лидеры отрасли транспортной и складской логистики, эксперты, операторы рынка, поставщики решений, услуг и техники. Всего ожидается более 150-200 участников со всей Украины.

Для участия обязательна предварительная регистрация (мест в зале – лимитированное количество, прием заявок действует ограниченный период). Обязательным условием участия является подтверждение регистрации со стороны организаторов. Для регистрации можно выслать данные: ФИО, должность, название компании, email, контактные телефоны, ссылку на сайт и адрес компании на электронную почту организаторов [email protected].

Ukrainian Logistics Forum 2017 – центральный во втором полугодии форум лидеров отрасли, участников рынка транспортной и складской логистики, который проходит ежегодно в осенний период с целью проведения деловых встреч и переговоров с партнерами и экспертами рынка.

На мероприятии обсуждаются такие темы, как решение задач оптимизации логистических процессов и снижения затрат на транспорт и склад, повышение качества и скорости доставки товаров к потребителю, снижение себестоимости отдельной товарной единицы, ведение эффективного учета и контроля товаров в пути и на складе, использование инноваций и передовых решений в области управления бизнесом, оптимизация бизнес-процессов между всеми участниками цепи поставок, модернизация автопарка и т.д.

На форум съедутся директора и специалисты по логистике и складу, руководители транспортных отделов и департаментов; Supply Chain менеджеры (SCM), а также руководители подразделений, отвечающих за закупки, снабжение, дистрибуцию, ВЭД, доставку и хранение; управляющий менеджмент, собственники. Кроме того форум посетят топ-менеджеры крупнейших украинских и международных компаний таких категорий рынка, как продукты питания, FMCG non Food, бытовая химия, ритейл, агросектор, фармацевтика, строительные материалы, косметика и парфюмерия, бытовая техника, электроника, одежда/обувь, торговые, дистрибуторские и производственные компании, имортеры/экспортеры товаров и другие.

Также приедут представители страховых, инвестиционных, девелоперских компаний; консультанты и аналитики рынка; финансовые и юридические компании; представители власти, отраслевых ассоциаций; операторы мобильной и спутниковой связи, производители и поставщики оборудования, ИТ-, мобильных-, GPS-решений, специализированного ПО, ERP и CRM-систем; производители и поставщики спецоборудования и техники, оборудования для склада, погрузчиков, автокаров, грузовой автотехники; представители транспортных и экспедиционных компаний, логистических операторов.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений, спецтехники, оборудования, услуг и инноваций для отрасли, где традиционно проходят деловые переговоры и бизнес находит новых партнеров.

Участие в мероприятии бесплатное для производителей, ритейлеров и дистрибуторов потребительских и промышленных товаров а также компаний агросектора: для директоров и специалистов по логистике и складу, руководителей транспортных отделов и департаментов, руководителей и специалистов по управлению цепями поставок (supply chain), а также руководителей подразделений, отвечающих за закупки, снабжение, дистрибуцию, ВЭД, управление запасами, доставку и хранение, управляющего менеджмента, владельцев и руководства компаний производителей, ритейлеров и дистрибуторов потребительских товаров (продукты питания, FMCG non Food, бытовая химия, агросектор, фармацевтика, строительные материалы, косметика и парфюмерия, бытовая техника, электроника, одежда/обувь и др.).

Для логистических операторов, транспортных и экспедиционных компаний, национальных и международных перевозчиков, складских операторов, компаний экспресс и адресной доставки, девелоперских, страховых, таможенных, брокерских, юридических и консалтинговых компаний, представителей образовательных учреждений и компаний по обучению/переобучению персонала, а также для поставщиков услуг, решений, спецтехники, решений для управления, оборудования и инноваций для рынка участие (в любом формате) возможно только на коммерческих условиях.

Условия участия можно уточнить у организаторов по email: [email protected], тел. (044) 383-56-43, 383-61-95 или можно оформить предварительную заявку на просчет стоимости.

Контакты организаторов

Компания "Бизнес Саммит"
Тел.: +38 (044) 383-56-43, 383-61-95
[email protected]
www.summitbiz.com.ua
www.facebook.com/summitbiz

Аккредитация СМИ проходит здесь.