Авиакомпания Bravo Airways намерена повысить уровень комфорта в своих самолетах. С этой целью авиаперевозчик планирует заменить старые кресла в самолетах на новые, более современные и комфортные. Также будет увеличено расстояние между креслами.

Подобную модернизацию в компании намерены осуществить в преддверии летнего туристического сезона. В летнем расписании Bravo Airways анонсировала рейсы из аэропорта Киева (Жуляны) в Болгарию, Черногорию, Хорватию, Грузию, Турцию, Албанию, Египет, на Кипр и Мальту.

Об этом представители авиакомпании заявили 16 февраля на презентации будущих рейсов в аэропорту Киев.

Для чартерной программы на регулярной основе будут использоваться пять самолетов и еще один резервный борт - всего шесть. Это будут воздушные суда Boeing-737 и MD-83.

Напомним, с 7 февраля Bravo Airways приостановила выполнение рейсов Киев-Одесса-Киев. "Вынужденное решение связано с крайне низкой загруженностью этого маршрута среди делового активного пассажира в зимний период и указывает на сильную сезонность направления. Авиакомпания Браво ставит выполнение рейсов на авиалинии Киев-Одесса-Киев на паузу, чтобы подготовиться к летнему сезону и вернуться с новыми силами", - сообщили в авиакомпании.

Ранее, в декабре, ЦТС информировал, что Bravo Airways пополнила свой парк самолетом Boeing 767-200 для использования его на чартерных дальнемагистральных рейсах в Доминиканскую Республику и Занзибар (Танзания).