30-31 марта 2017 года в Киеве пройдет специализированная международная выставка в сфере  муниципального транспорта и инфраструктуры CITY TRANS UKRAINE 2017. В ее работе примут участие компании из Европы, стран СНГ, США, Канады и Азии.

Ключевые вопросы, которые будут рассматриваться на мероприятии, будут посвящены транспортным средствам  для городских перевозок (метро, троллейбусы, трамваи, автобусы, пассажирские маршрутки); обслуживанию и ремонту транспортного парка; оценке инвестиционного климата и планам развития муниципалитетов и профильных министерств Украины.

Также будет уделено внимание информационным технологиям и управлению городскими перевозками. Планируется обмен информацией об инновациях и последних трендах в сфере городского транспорта.

К участию в выставке приглашены представители 27 городских администраций и профильных министерств Украины; государственные и частные операторы пассажирских перевозок (автобусы, электротранспорт),  такси; производители подвижного состава; поставщики  материалов, запчастей и оборудования; поставщики IT-решений и услуг.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке