Авиакомпания Air Onix (Симферополь) утвердила расписание на зимний период навигации (27 октября - 29 марта), в котором будет выполнять пять регулярных рейсов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В частности, Air Onix будет летать из Симферополя в Киев (по два рейса туда-обратно ежедневно), Москву (Домодедово; все дни кроме вторника и четверга), Тель-Авив (по четвергам и воскресеньям), Стамбул (Сабиха Гекчен; по вторникам, четвергам и воскресеньям).

Кроме того, будет выполняться рейс Киев-Братислава (понедельник, среда, пятница, воскресенье). На данном маршруте кроме Air Onix никто больше не выполняет прямые рейсы.

Авиакомпания Аir Onix основана в 2007 году в Симферополе, однако полеты начала 28 апреля 2012 года. Флот перевозчика - три лайнера Boeing 737-300/500, в ближайшее время ожидается получение еще одного судна - Boeing 737-400.

Аir Onix в данный момент выполняет регулярные рейсы из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Тель-Авив, Тбилиси, из Киева в Братиславу, а также чартерные рейсы из Киева в Тиват, Пулу, Сплит, Варну, Бургас, из Симферополя в Анталию, Варшаву, Казань, Уфу, Ереван,  из Львова в Тиват и Бургас, из  Одессы в Тиват.