ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в середине июня вводит новые еженедельные рейсы из Сургута (крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа) с Симферополем, Львовом и Баку. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

Вылеты в Симферополь будут выполняться по понедельникам с 18 июня, в Баку - по вторникам с 12 июня, во Львов - по средам с 13 июня. Цены билетов по минимальным тарифам в одну сторону составляют от 7 375 рублей (250 долларов, без агентстких сборов).

Кроме того, "ЮТэйр" возобновляет летние сезонные рейсы из Сургута в Ереван (вылеты по четвергам с 14 июня) и Ростов-на-Дону (вылеты по понедельникам с 4 июня). Все рейсы по новым направлениям будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов.

Напомним, российская "ЮТэйр" представлена в Украине дочерней компанией "ЮТэйр Украина". На днях она пополнила свой флот новым среднемагистральным самолетом ATR 72-500 в рамках заказа на восемь воздушных судов этой модели. Украинская авиакомпания