"Укрпошта" возобновляет работу стационарных отделений в ряде районов Киевской области.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

С 29 апреля открылись стационарные отделения "Укрпошты" в Буче и Бородянке, с 3 мая стационарные отделения будут открыты в Бучанском, Иванковском, Бородянском, Вышгородском и Макаровском районах.

Всего в Киевской области работает 581 стационарное и передвижное отделение компании.

"Несколько сложнее ситуация в Ирпене - здесь не осталось ни одного уцелевшего отделения. Мы либо их восстановим, либо вместе с местными властями как можно быстрее найдем нужные помещения. А пока выдаем пенсии, соцпомощь и предоставляем другие услуги передвижными отделениями", - отметил генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смелянский.

С 3 мая в Бучанском районе возобновляют свою работу 12 стационарных отделений; в Вышгородском районе возобновляют свою работу 15 стационарных отделений; в Иванковском районе возобновляет свою работу одно стационарное отделение; в Бородянском районе возобновляют свою работу четыре стационарных отделения; в Макаровском районе возобновляют свою работу три стационарных отделения.

Обслуживание клиентов других отделений Макаровского, Бородянского, Иванковского, Полесского и Вышгородского районов осуществляют передвижные отделения.