Сегодня SkyUp Airlines выполнила первый рейс по маршруту Львов-Батуми.

Как сообщает ЦТС со ссылкой на международный аэропорт Львов, рейсы будут выполняться каждый четверг, а начиная с 29 мая частота увеличится до 4 раз в неделю (по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям).

007

0006

Этим полетная программа авиакомпании из данного аэропорта в города Грузии не ограничится: с 1 мая будет открыто сообщение Львов-Тбилиси (сначала по субботам, а с начала лета - еще и по средам).

В самой авиакомпании отмечают, что для попадания в Грузию путешественникам необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест, проведенный не более чем за 72 часа до поездки; также на 3-й день пребывания в стране туристы должны обязательно пройти дополнительное ПЦР-тестирование за свой счет. Кроме того, перед пересечением государственной границы необходимо заполнить специальную анкету, указав историю поездок за последние 14 дней. Все лица, которые находились в Великобритании в течение последних двух недель, будут помещены в обязательный карантин на 12 дней после въезда. В этом случае ПЦР-тесты не нужны.

"Для комфортного путешествия и избежания недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета", - акцентируют в SkyUp.

Напомним, вчера состоялся первый рейс перевозчика по маршруту Одесса-Ереван.