Центр транспортных стратегий выступит партнером конкурса "Логист аграрного рынка 2020", награждение победителей которого пройдет в рамках Grain Storage Forum "ELEVATOR" - крупнейшего в Украине аграрного форума отраслей хранения, переработки, трейдинга и логистики зерновых.

Как уже сообщалось, Форум состоится 21 января 2021 года. Цель мероприятия - привлечь к обсуждению текущих проблем и возможностей устойчивого развития отраслей хранения, переработки продукции растениеводства представителей власти, бизнеса (элеватористов, поставщиков, строителей, логистов, трейдеров и т.д.), науки, и помочь внедрению современных инноваций в отрасль, а также найти оптимальные решения по повышению эффективности работы элеваторов.

Обновлено. Ввиду ввода более жестких карантинных ограничений в Украине с 8 по 24 января 2021 года, оргкомитет Grain Storage Forum "ELEVATOR" утвердил новую дату его проведения - 26 марта.

Организаторы конкурса "Логист аграрного рынка 2020" в рамках Форума - ЦТС и Информационно-аналитическая Группа компаний "ProAgro Group".

Заявки для участия в конкурсе можно подать по ссылке.

Конкурс пройдет в три этапа:

До 15 ноября формируется список участников на основе формы, ссылка на которую дана выше, или заявок, полученных на e-mail: [email protected].

На втором этапе, с 15 ноября по 15 января, пройдет онлайн и офлайн голосование. На третьем этапе (15-20 января) пройдет сведение баллов и определение победителей. 4 этап - финал, церемония награждения победителей на Grain Storage Forum "ELEVATOR".