Авиакомпания SkyUp Airlines запускает внутренние рейсы из Львова в Херсон, уже открыта продажа билетов от 500 грн в одну сторону.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Аvianews.

Согласно расписанию авиакомпании, она запустит полеты между городами с 4 июля. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам на самолетах Boeing 737-800.

Билеты от 500 грн продаются по тарифу Basic и включают перевозку только ручной клади 7 кг. Перелет по тарифу Standard, который позволяет сдавать в багаж чемодан до 23 кг, стоит от 730 грн.

Вылеты из Львова будут выполняться в 15:55 с прилетом в Херсон в 17:20. Обратный рейс из Херсона запланирован на 18:20 с прибытием во Львов в 19:50. Время в пути составит 1,5 часа.

skyup_lviv_kherson_booking-1024x692

Новый маршрут доступен для бронирования в июле, августе и до середины сентября.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что авиакомпания SkyUp Airlines планирует возобновить выполнение международных рейсов, начиная с 1 июля. Международные перелеты начнут 1 июля рейсами в Грузию и Албанию, а с 15 июля - и в другие страны, предусмотренные расписанием еще до введения карантина, если отмена запрета на въезд в них будет происходить согласно предварительным договоренностям между странами.