Компания "Нибулон" с 19 июня начинает пассажирские водные перевозки, суда будут ходить по маршруту Николаев - Кинбурнская коса - Очаков.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

"На Кинбурнскую косу из Николаева пассажирские суда будут отходить с Каботажного мола. Место посадки/высадки пассажиров в Очакове - центральный городской пляж", - говорится в сообщении.

В компании также отметили, что нынешний сезон водных пассажирских перевозок пройдет без маршрутов Николаев-Вознесенск и Новая Каховка - Херсон - Голая Пристань.

Сообщается, что рейсы будут выполняться ежедневно, кроме понедельника. В свободное от рейсов время, судно будет находиться в Николаеве для проведения индивидуальных прогулочных путешествий.

"В этом году "Нибулон" усовершенствовал систему приобретения билетов. Кроме покупки непосредственно на судне, теперь можно приобрести билет и на сайте по адресу - https://tickets.nibulon.com/. Эта услуга в тестовом режиме будет доступна уже с 17 июня", - добавили в компании.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что "Нибулон" начал перевозки свай на судне нового типа. В свой первый рейс несамоходное судно приняло 400 забивных свай общим весом 1000 тонн.