"Укрзализныця" с 12:00 18 марта закрывает железнодорожные вокзалы в связи с карантином, установленным из-за распространения коронавируса.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

"Укрзализныця" вводит дополнительные профилактические меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В частности, с 12:00 18 марта 2020 года вводятся ограничения на посещение железнодорожных вокзалов", - сказано в сообщении УЗ.

По информации "Укрзализныци", с завтрашнего дня все железнодорожные вокзалы закроют для посетителей, будут работать только железнодорожные кассы возвращения билетов. "На вокзалы будут запускаться группы людей - не более 10 человек", - отметили в УЗ.

Сегодня, для уменьшения очередей в железнодорожные кассы, "Укрзализныця" откроет их максимальное количество на всех вокзалах страны.

"Призываем пассажиров, если есть возможность, не спешить на вокзалы возвращать билеты и не подвергать свою жизнь опасности, находясь в толпе. Уверяем, если вы обратитесь в течение отведенного времени, средства будут возвращены в полном объеме", - добавили в компании.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что "Укрзализныця" с 18 марта приостановит все виды пассажирских перевозок в Украине.