Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") объявило о начале сотрудничества с европейской платформой для заказа поездок Bolt.  

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию "Укравтодора".

"Долгое время "Укравтодор" ассоциировался с кризисными коммуникациями. Наша цель - изменить это представление и образ агентства как закрытого государственного учреждения… В компании Bolt мы видим партнера, который имеет необходимый опыт и ресурсы, чтобы продвигать совместные ценности", - заявил глава "Укравтодора" Александр Кубраков.

Основным направлением взаимодействия "Укравтодора" и компании Bolt будут просветительские проекты, которые касаются безопасности движения, чистых обочин, культуры поведения на дорогах, а также сбора данных об актуальном состоянии на дорогах.

"Мы инвестируем в Украину, - считаем, что это перспективно. Именно поэтому сотрудничество с "Укравтодором" является для нас стратегическим партнерством, которое поможет воплотить важные для страны проекты и улучшить жизнь граждан", - отметил региональный менеджер компании Bolt Тарас Потичный.

Напомним, ранее ЦТС писал о том, что "Укравтодор" в сотрудничестве с одной из крупнейших консалтингово-аудиторских компаний Deloitte формируют список приоритетных инвестиционных проектов в дорожной отрасли Украины.