Сеть зарядных станций для электромобилей STRUM сменила название на YASNO E-mobility.

Об этом говорится в релизе сети, передает ЦТС.

Также бренд расширил перечень своих услуг. Помимо быстрой зарядки, владельцы электромобилей теперь могут приобрести зарядные станции для домашнего и корпоративного использования.

"Наша сеть зарядок стала частью большого розничного бренда YASNO, который поставляет электроэнергию и энергоэффективные решения для 3,5 миллионов клиентов в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. Мы стремимся сделать услуги по электромобильности доступнее и ближе для наших клиентов, и предоставляем им комплексные решения в сочетании с продуктами по энергоэффективности", - отметил директор по развитию бизнеса YASNO Александр Онищенко.

В данный момент владельцы электромобилей могут зарядиться за 20-40 минут на 23 быстрых зарядных станциях сети YASNO E-mobility в Киеве, на автодорогах Киев-Одесса, Киев-Львов и Киев-Полтава. Отмечается, что зарядные станции и мобильное приложение уже обновлены в новом дизайне.

Как известно, в ноябре компания ДТЭК вывела на рынок новый энергетический бренд YASNO, объединивший услуги по розничной поставке электроэнергии и решений в сфере энергоэффективности и электромобильности.

Читайте также Президент подписал закон о зеленых номерах для электрокаров