В Мукачево сегодня, 15 июля, около 5:30 утра в складском здании "Новой Пошты", находящемся по улице Кооперативной, произошел пожар.

Как отметили изданию Mukachevo.net в Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатье, уже в 6:14 часов пожар был локализован, а в 07:05 - полностью ликвидирован, передает ЦТС.

К тушению пожара было привлечено 5 единиц техники и 22 спасателя. Больше подробностей не известно. Ущерб устанавливается.

0005

0008

0006

"На временном складе "Новой Пошты" произошел пожар. Пострадавших нет. Сейчас выясняется причина возгорания. Благодаря оснащению состава по всем правилам противопожарной безопасности, удалось быстро и эффективно потушить пожар. Компания выплатит компенсации клиентам, груз которых пострадал, согласно оценочной стоимости отправлений. Мы просим клиентов быть осторожными с грузами и не отправлять запрещенные вещи, потому что это приводит к повреждениям других грузов или пожаров. с перечнем запрещенных к перевозке грузов можно ознакомиться по ссылке", - сообщили журналистам в "Новой поште".

 

Отметим, что в прошлом году 24 августа здание "Новой Пошты" в Мукачево на улице Кооперативной сгорело дотла.

Как ранее сообщал ЦТС, "Нова Пошта" в 2020 году собирается начать строительство инновационного терминала в Днепре.

Читайте также: На Закарпатье выявили самую большую в истории Украины партию контрабандных сигарет (видео)