Сервис по заказу такси Bolt, разработавший приложение для заказа автомобилей, объявила о начале работы портала Bolt for Business, который позволит компаниям организовывать корпоративные поездки.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

На новом портале любая компания сможет настроить собственные правила для пользования сервисом и контролировать, кто и когда из сотрудников осуществлял служебные поездки.

Кроме того, платформа позволяет установить лимит на количество поездок, а также их финансовые расходы. Платить за поездки компании могут один раз в месяц с помощью корпоративной банковской карты или банковского перевода.

Сервисом можно будет пользоваться как с компьютера, так и с мобильного телефона.

"Потребность в подобной услуге на украинском рынке назрела давно. Несмотря на то, что мы никогда не рекламировали подобный сервис, мы постоянно получаем множество запросов от украинских компаний, которым необходимо организовывать и контролировать служебные поездки. Поэтому мы уверены, что портал Bolt for Business будет востребованным в Украине", - цитирует пресс-служба регионального менеджера Bolt в Украине Тараса Потичного.

В Bolt также отметили, что в 2019 году к порталу также планируется добавить новые функции. В частности, возможность добавления ограничений на конкретное время и место для поездок, а также возможность сделать предоплату.

Ранее ЦТС писал о том, что известный сервис вызова такси прекращает сотрудничество с владельцами "евроблях".