Два цеха Кременчугского территориального управления филиала "Центр строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений" ЮЖД в течение 2017 года расфасовали и реализовали более 1 миллиона бутылок воды для нужд пассажиров и шести филиалов "Укрзализныци".

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на "Магистраль".

Бутилированная вода, произведенная в Миргородском и Гребенковском цехах поставлялась для филиала "Пассажирская компания" и производственных подразделений региональных филиалов ПАО "Укрзализныця". К примеру, 280 тыс. бутылок было реализовано в подразделениях регионального филиала "Южная железная дорога", в том числе, почти 40 тыс. единиц продукции было поставлено в детские оздоровительные лагеря железнодорожников.

За первый квартал 2018 года Кременчугское территориальное управление филиала "СМЭС" уже разлило 90 тыс. бутылок воды "Миргородське джерело" и 80 тыс. бутылок воды "Гребінківська".

Всего же мощности обоих упомянутых цехов позволяют выпускать до 2 млн бутылок в год.

Отметим, что ранее в УЗ информировали, что помимо двух упомянутых марок, железнодорожники также выпускают воду "Холодок" и "Бирзульськая". Их производят в региональном филиале "Одесская железная дорога".