Центр транспортных стратегий подготовил первый системный обзор грузопотоков и базовых индикаторов транспортной инфраструктуры Украины — Transport Book 2016. В основе Обзора —  уникальные и детализированные данные, подготовленные экспертами ЦТС на основании пятилетнего опыта работы в консалтинговых проектах с ведущими операторами ж/д и портового бизнеса, международными финансовыми организациями. Это уникальная информация и расчеты, которые впервые будут представлены в публичном доступе.

Обзор состоит из трех разделов:  транспортная инфраструктура, железнодорожный транспорт, морской транспорт и порты. На 36 страницах в удобном и доступном формате инфографики представлено более 250 трендов и более 3 000 фактов, формирующих полную и достоверную картину транспортного бизнеса Украины. 

02

"Мы акцентировали внимание на железной дороге и портах как  ключевых составляющих экспортно-импортных логистических цепочек, формирующих 2/3 всего грузопотока экономики Украины – говорит директор ЦТС Сергей Вовк. Рассчитываем, что обзор станет полноценным рабочим инструментом и настольной книгой для профессионалов отрасли – это своеобразный подарок нашим клиентам и партнерам к 5-летию ЦТС", - отметил С. Вовк.

03

Основная аудитория Transport Book 2016 – руководство отрасли, топ-менеджеры крупнейших компаний-грузоотправителей и операторов транспортного бизнеса, эксперты международных финансовых организаций.  

Transport Book 2016 будет публично представлен в начале ноября. Партнером ж/д раздела Обзора выступила компания General Electric. До конца года будет подготовлена англоязычная версия Transport Book 2016.

(кликните на изображения для просмотра отдельных слайдов в большом размере)

04

05

06

07

08