Евгений Дыхне

Президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины". Эксперт транспортной отрасли с более чем 10-летним опытом управления в крупных государственных предприятиях. Глава авиационного комитета при Торгово-промышленной палате Украины, член наблюдательного совета Национального авиационного университета.

В усьому винна авіакомпанія? Мнение

Чому Україні важливо мати регулярне авіасполучення з іншими континентами Мнение

Авіамандрівки-2020 Мнение

В чем "фишка" авиакейтеринга Мнение

Каковы особенности приготовления бортового питания, какую еду лучше не давать капитану воздушного судна и почему еду в самолет лучше заказать заранее.

Что мешает и, что поможет МАУ Мнение

Какие основные вызовы стоят перед крупнейшим авиаперевозчиком Украины, и как их преодолеть.

"Гибридная" авиация Мнение

Авиация становится гибридной - стирается грань между классическими авиакомпаниями и лоукостерами. В связи с этим аэропорты также меняют бизнес-подходы.

Кадровый вопрос в условиях мирового тренда развития авиации Мнение

Что нужно делать, чтобы создать в Украине достаточную базу авиационных специалистов и не ощутить их острую нехватку в ближайшем будущем.

Задержки чартерных рейсов: мораль vs бизнес Мнение

Когда мы говорим о задержках или отменах рейсов при чартерных перевозках, зачастую этот вопрос рассматривается в плоскости юридической ответственности. А если быть совсем точными – ее отсутствии. К сожалению, мало кто говорит о морали ведения бизнеса.

"Оставить нельзя отдать!": Концессионной опыт аэропортов Грузии Мнение

Что из грузинского опыта может быть полезным для развития авиации Украины.

Аэропортовые маршалы, или как паркуют самолеты Мнение

Парковка автомобиля в городе. С этим любой водитель может справиться сам или при помощи одного парковщика. Парковка самолета требует гораздо больших ресурсов – не только людей, но и техники.

Мультимодальный потенциал "Борисполя" - зона скрытых возможностей Мнение

Перспективы увеличения пропускной способности и планы развития инфраструктуры терминала D поднимают вопрос расширения транспортного сообщения с аэропортом "Борисполь".

Авиационный рынок нуждается в стимулах Мнение

Внедрение государственной стратегии развития транспорта позволило бы аэропортам и авиакомпаниям сформировать долгосрочные планы действий по развитию международных авиаперевозок и открытию новых рынков.

Розвиток авіаційного транспорту вимагає стратегічних горизонтів Мнение

Ми досить часто чуємо про необхідність залучати на український ринок авіаперевезень нові авіакомпанії. Особливо це стосується лоукост перевізників. З огляду на це, хотілося би дещо прояснити.

Наверх