Компания "Базэл Аэро", управляющая аэропортами в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике (все - Краснодарский край России), организовала новый круглосуточный call-центр с единым федеральным номером для бесплатного дозвона с мобильных и городских телефонов: 8-800-333-19-91. Об этом сообщает BSN со ссылкой на Югополис.

Обратиться в единую справочную пассажиры и встречающие могут, воспользовавшись онлайн-сервисом. Кнопки "Позвонить онлайн" расположены на главной страницы сайта компании "Базэл Аэро" и на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Помимо единой справочной службы, в аэропортах группы ведется установка киосков самостоятельной и мобильной регистрации. Теперь при помощи мобильных телефонов пассажиры аэропорта Сочи могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы компании "Аэрофлот", воспользовавшись стойкой мобильной регистрации.

В секторе В международного аэропорта Сочи установлены 6 киосков саморегистрации. Воспользоваться ими могут обладатели электронных билетов на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" и S7. Вся процедура занимает 1,5-2 минуты. При этом чемоданы можно сдать отдельно на стойке ускоренной сдачи багажа Drop-off.

Пассажиры, которые приобрели электронные билеты на рейсы других авиакомпаний, зарегистрировались через сайт, но не успели распечатать посадочный талон, могут сделать это в аэропорту самостоятельно.