AsstrA Associated Traffic AG предлагает своим клиентам  новую услугу, которая поможет экономить деньги на доставке товаров из Китая, не жертвуя при этом временными потерями.

Ни для кого не секрет, что Китай является страной-экспортером № 1 в мире и с каждым годом товарооборот  только увеличивается. Дешевая продукция  от китайских производителей и вправду являются хорошим решением для бизнеса.  Но, не смотря на выгодные цены товаров из Поднебесной, большие  транспортные расходы  зачастую «съедают» значительную часть прибыли.  Специально для тех, кто хочет снизить свои транспортные затраты при этом не теряя месяцы  в ожидании на поставку товаров, AsstrA предлагает свою инновационную услугу доставки.  

Благодаря специально разработанной схеме перевозки  мы можем гарантировать нашим клиентам доставку любого груза из Китая весом от 5 кг на ближайший таможенный пост в течении 14 дней. Стоимость такой доставки значительно ниже, чем прямые авиаперевозки. Кроме того, возможность забрать свой товар на указанном таможенном терминале значительно упрощает вопрос перевозки до пункта назначения для наших клиентов.

Выгодные цены достигаются путем использования комбинированной перевозки авиа – автомобильный транспорт и эффективной консолидации грузов. На начальном этапе груз направляется авиатранспортом из Пекина, Гонконга и Шанхая до Франкфурта. После мы доставляем товары автомобилями до Вильнюса и Варшавы на специализированые склады для консолидации. Именно из этих складов груз следует к финальной точке – на указанный таможенный пост.

Доставляя свои товары из Китая вместе с AsstrA, вы не только получаете наиболее выгодные условия, но и можете быть уверенными за сохранность своего груза во время перевозки.  Также мы предлагаем свои клиентам дополнительные услуги по страхованию груза, оформлению всех необходимых документов и таможенную очистку.

Более детальную информацию можно узнать на сайте: http://www.asstra.ru/ru/aircargo/china/