На линии Симферополь-Львов планируется использовать современный и комфортабельный самолёт Boeing 737. Средняя цена авиабилета при перелете в одну сторону с учётом сборов составит около 500 грн, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Генеральный директор авиакомпании Игорь Мельник заявил: "Авиакомпания AIR ONIX, возможно, единственный перевозчик, который в этом году будет осуществлять перелеты по данному маршруту. Мы рассчитываем на обслуживание пассажиров, которые планируют начать отпуск в Крыму с комфортного перелёта, а также на перевозку деловых пассажиров. Именно поэтому авиакомпания постаралась организовать удобное расписание по маршруту Симферополь-Львов".

Львов станет вторым городом Украины в маршрутной сети авиакомпании. С апреля 2012 года Air Onix начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Симферополь-Киев (Жуляны)-Симферополь.

Авиакомпания Air Onix создана как традиционная европейская авиакомпания. Удобное расписание полётов, максимальный комфорт на борту, высокий уровень обслуживания в сочетании с приемлемыми ценами - главные преимущества авиакомпании.