Самолет Президента Виктора Януковича не смог приземлиться в Харькове из-за погодных условий, поэтому визит главы государства перенесен на другую дату. Об этом во время открытия больницы сказал журналистам председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, передает УНН.

"В связи с тем, что самолет Президента из-за погодных условий не смог приземлиться в аэропорту Харькова, его визит в Харьков состоится в другое время", - сказал Добкин во время открытия больницы.

В прошлый раз Янукович посещал с рабочим визитом Харьковщину в феврале текущего года. Он провел расширенное заседание Харьковского регионального комитета по экономическим реформам и дал ряд поручений в сфере оборонного комплекса и подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Напомним, 8 декабря самолет Януковича не смог приземлиться в аэропорту Кривого Рога из-за плохих погодных условий и приземлился вместо этого в Днепропетровске. В связи с этим Янукович не попал на открытие регионального перинатального центра.