Авиакомпания Wizz Air начинает мероприятия по рекрутменту для своих баз в таких ключевых городах как Киев и Львов.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В компании заявили, что в связи с недавним расширением деятельности в Украине, Wizz Air ищет 140 бортпроводников.

Для участия в мероприятиях по рекрутменту необходимо иметь с собой актуальное резюме на английском языке, фото для удостоверения личности (цветное) и копию паспорта.

"Бортпроводники, которые присоединятся к команде Wizz Air, могут рассчитывать на конкурентную заработную плату  и обучение по ведущим практикам в отрасли и гибкий ежемесячный график работы, публикуемый каждые две недели", - отметили в авиакомпании.

Минимальный возраст сотрудников - 18 лет, при этом минимальный рост женщин должен достигать 165 см, а мужчин - 175 см с возможностью дотягиваться до 210 см в высоту, стоя на цыпочках.

Кандидаты должны получить полное среднее образование и свободно знать английский язык (как письменно, так и устно).

Напомним, ранее ЦТС писал, что Wizz Air подписала договор о намерениях по сотрудничеству с Национальным авиационным университетом Украины с целью предоставить студентам возможность начать профессиональную карьеру после окончания учебы. Благодаря этому сотрудничеству выпускники, окончившие обучение и прошедшие необходимую летную подготовку, смогут подать заявки непосредственно на должность пилотов Wizz Air. После успешного зачисления заинтересованные кандидаты могут присоединиться к команде пилотов на украинских базах в Киеве или во Львове.