Авиакомпания Qatar Airways увеличивает пассажировместимость на рейсах Доха-Сейшелы в связи со снятием республикой ограничений на въезд для путешественников со всего мира.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию авиаперевозчика.

Отмечается, что туристам необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до отправления. При этом, для путешественников, прибывающих через Доху - не действуют карантинные требования или ограничения на передвижение по стране.

"Сейчас, когда Сейшелы начали снимать ограничения и готовятся принимать иностранных гостей, Qatar Airways увеличивает пассажировместимость своих рейсов и предлагает пассажирам более комфортные условия перелета на современных экологично эффективных авиалайнерах Boeing 787 Dreamliner", - отметил коммерческий директор Qatar Airways Тьерри Антинори.

"Сейшельские Острова вновь открывают границы для всех, установив простые правила въезда. Мы очень ценим помощь авиакомпаний-партнеров в возвращении страны на туристическую карту мира. То, что Qatar Airways будет использовать на нашем маршруте Boeing 787 Dreamliner - очень хорошая новость, поскольку он сможет не только принимать на борт больше пассажиров, но и сделает их путешествия более комфортными", - добавил генеральный директор Совета по туризму Сейшельских островов Шерин Фрэнсис.