Во всех аэропортах Украины с 20 января 2021 года регистрация на рейсы авиакомпании SkyUp будет начинаться за 2,5 часа и заканчиваться за 45 минут до вылета.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию авиакомпании.

При этом посадка будет завершаться за 20 минут до вылета.

Отмечается, что сейчас регистрация в украинских аэропортах начинается за 2 часа до вылета, а посадка заканчивается за 15 минут до вылета.

Также сообщается, что в международных аэропортах время регистрации и посадки на рейс может отличаться, но только в большую сторону, чтобы с учетом всех нововведений по безопасности пассажиры успевали пройти обязательные формальные процедуры перед посадкой.

"К примеру, в аэропортах Стамбула и Дубая мы начинаем регистрацию за три часа и завершаем за час до вылета", - отметили в SkyUp.

В авиакомпании также сообщили, что зарегистрироваться на рейс можно онлайн, в личном кабинете на сайте SkyUp не ранее чем за 48 часов и не позже чем за 3 часа до вылета.

Напомним, ранее ЦТС писал, что авиакомпания SkyUp с 20 января 2021 года изменит бесплатную норму перевозки ручной клади и сделает ее зависимой от типа билета.