Жители городка Норидж в Восточной Англии в октябре 2020 года обнаружили в своем почтовом ящике необычную корреспонденцию - почтовую открытку, отправленную в июле 1920 года.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Daily Mail.

Открытка, которая попала к Филиппу и Розали Николсон, была отправлена из западного Лондона и адресовалась некой Эве Браун. На самой открытке изображен собор Св. Павла, а на обратной стороне наклеена марка с изображением короля Георга V.

0002

В прилагающемся послании адресант пишет: "Дорогая Эва, мне очень жаль, что у меня не было времени ответить на твое письмо раньше, но если ты примешь нас такими, какие мы есть, мы будем очень тебе рады. Пришли мне карточку, чтобы сказать, когда тебя ждать. Надеюсь, у вас будет хорошая погода. Любящая кузина Флорри".

Отмечается, что карточка пришла точно по указанному в ней адресу, однако семейство Николсон, владеющее домом по этому адресу уже более 30 лет, было озадачено после ее получения.

"Нам нравится думать, что она все это время она лежала в забытом углу сортировочного офиса в Норвиче и ждала, когда ее обнаружат, или, возможно, кто-то на месте обнаружил ее и решил отправить его через почтовый ящик. Однако мы очень надеемся, что мисс Эва Браун сумела воссоединиться со своей любящей кузиной Флорри, несмотря на то что не получила открытку", - заявили Николсоны в комментарии прессе.

После того, как история была опубликована в СМИ, потомки мисс Браун наконец-то получили предназначенную для нее открытку. Карточку вручили ее внучатой племяннице - Рози Монкур Браун (на фото справа).

0001

В Королевской почте Британии так прокомментировали этот случай: "Трудно предположить, что могло случиться с этим почтовым отправлением. Вполне вероятно, что оно было недавно помещено обратно в почтовую систему кем-то, а не потеряно или застряло где-то в сети".

Читайте также Почта Японии будет продавать марки с видами Украины (фото)