МАУ объявила чартеры в Хорватию

Новини 1728 переглядів
Facebook0 Twitter

Туристы из Украины могут пересекать границу Хорватии без 14-дневной самоизоляции при наличие отрицательного ПЦР-теста и забронированного туристического пакета.

В связи с открытием границ Хорватии для украинских туристов, авиакомпания МАУ, по заказу туроператора "Феєрія мандрів", начала программу полетов в Хорватию.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию МАУ.

Рейсы Киев-Сплит будут выполняться с 18.07.2020 до 26.09.2020 - каждую субботу, в 7:20.

Отмечается, что туристы из Украины могут пересекать границу Хорватии без 14-дневной самоизоляции при нескольких условиях: наличие отрицательного ПЦР-теста, который был сделан не позднее 48 часов и забронированного туристического пакета (перелет, жилье, страхование).

Также сообщается, что авиакомпанией МАУ применяются стандарты и процедуры безопасности в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, Международной организации воздушного транспорта, Европейского агентства авиационной безопасности, Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, а также Министерства здравоохранения Украины и Государственной авиационной службы Украины.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что МАУ объявила чартеры в Турцию и Египет по 15 маршрутамТакже планируется расширение направлений в Тунис и Испанию. Кроме того, авиакомпания представила обновленный график полетов на августПри составлении графика учитывался оптимистичный сценарий, при котором в августе будет разрешен въезд в страны ЕС и Шенгенской зоны иностранным туристам.

Наверх