Авиакомпания Emirates Airlines в ближайшее время возобновит полеты еще в шесть городов.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

С 15 июля дубайская авиакомпания снова начнет летать в Женеву (Швейцария), с 22 июля в Лос-Анджелес (США), с 1 августа в Дар-эс-Салам (Танзания), со 2 августа в Прагу (Чехия) и Сан-Паулу (Бразилия), а также с 15 августа в Бостон (США).

Таким образом, к середине августа общее число направлений маршрутной сети авиаперевозчика достигнет 58, включая 20 городов Европы и 24 города в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"Мы наблюдаем рост интереса и спроса со стороны клиентов с момента объявления об открытии Дубая для международного туризма. Мы продолжаем тесно сотрудничать со всеми партнерами, работая над возобновлением рейсов и обеспечивая при этом все необходимые меры для защиты здоровья и безопасности наших клиентов и сотрудников",- сказал коммерческий директор Emirates Аднан Казим.

Отмечается, что клиенты, которые приобрели авиабилеты Emirates до 31 июля для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им пришлось изменить планы в связи с ограничениями на путешествия из-за пандемии COVID-19.

Также в авиакомпании напомнили, что все приезжающие в Дубай должны иметь при себе международный полис медицинского страхования, покрывающий связанные с COVID-19 расходы, и действующий на протяжении всей поездки.

Напомнимм, ранее ЦТС сообщал, что авиакомпания Wizz Air открывает новый рейс в Абу-Даби из ОдессыПерелеты будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям.