С 20 мая Nova Poshta Moldova открывает в столице Молдовы первые два отделения. Таким образом компания запускает новый формат обслуживания клиентов.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на информацию компании.

"Мы работаем на рынке Молдовы уже шесть лет, и сейчас хотим предоставить клиентам возможность получать и отправлять посылки в любое удобное время, не дожидаясь приезда курьера", - отмечает СЕО Nova Poshta в Молдове Михаил Попович.

Отделения работают по стандартам "Новой Пошты" и оснащены всем необходимым для безопасности и с соблюдением всех норм карантина. "В клиентской зоне создана разметка для соблюдения дистанции в очереди и размещены антисептики, которыми смогут пользоваться посетители, а все сотрудники отделений, как и курьеры, обеспечены необходимыми индивидуальными средствами защиты - медицинскими масками и перчатками, которые меняются каждые 2-3 часа", - говорится в сообщении.

Отмечается, что отделения будут работать с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу. Клиентам будут доступны отправка и получение внутренних и международных грузов и посылок. В дальнейшем комплекс услуг будет расширяться.

"В планах компании до конца года расширить сеть отделений в Кишиневе, а при положительном опыте - масштабировать и в другие регионы страны", - добавляют в Nova Poshta Moldova.

100373492_549618209081337_8860856383092817920_n IMG_0409 IMG_0410

Ранее ЦТС сообщал, что в прошлом году "Нова Пошта" нарастила количество отправлений в Грузии и МолдовеКлиентов стало больше на 50%, говорят в компании.

Напомним, также ЦТС писал, что в мае текущего года "Нова Пошта Глобал" запустила регулярные авиарейсы в США и КитайЧетыре рейса в направлении Варшава-Нью-Йорк-Варшава осуществляют Lufthansa и LOT, один прямой рейс Киев-Нью-Йорк-Киев - авиакомпания МАУ, и еще один рейс в Китай - SkyUp.