Сегодня, 30 августа, в Министерстве инфраструктуры Украины Владимир Омелян официально попрощался с коллективом ведомства и передал бразды правления новому министру инфраструктуры Украины - Владиславу Криклию.

Как пишет ЦТС, об этом Омелян проинформировал на своей странице в Facebook.

03

"Как и обещали, мы цивилизованно передали власть. Рассказали новому министру, что и как надо сделать, где проходит фарватер, и где подводные камни. Открыто и искренне, как и положено самому открытому министерству. Transition Book уже в работе новой команды", - написал теперь уже экс-министр инфраструктуры.

"Желаю успеха новому министру. Ибо все инфраструктурные победы и проблемы уже его. И благодарю коллектив Минтранса", - добавил Владимир Омелян.

05

Напомним, что накануне, вечером 29 августа, Верховная Рада Украины утвердила персональный состав нового Кабинета министров. Министром инфраструктуры Украины стал Владислав Криклий.

Криклию 32 года, ранее он работал в Министерстве внутренних дел, занимал должность руководителя Главного сервисного центра МВД, возглавлял рабочую группу по внедрению автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Больше о новом министре читайте в материале ЦТС Who is Mr. Криклий? 10 фактов о новом министре инфраструктуры Украины

01

02