28-29 мая Одесса станет местом проведения крупного отраслевого мероприятия - FREIGHT FORWARDERS FORUM-2019.

В располагающей к деловому общению атмосфере отеля Decameron Clubhouse Odessa соберутся представители транспортно-экспедиторских и логистических компаний. Помимо докладов спикеров, участникам мероприятия предлагается фуршет-нетворкинг, технический визит на экспортно-импортный терминал порта и благоприятные условия для коммуникации в кругу людей с общими деловыми интересами.

Программа мероприятия составлена в соответствии с нынешними запросами и особенностями развития транспортно-экспедиторских услуг в Украине и мире. Блоки построены по принципу обсуждения прогнозов, проблем и способов достижения успеха, оптимизации бизнеса. Спикерами на Форуме вновь станут опытные специалисты по направлению транспортных перевозок и экспедиторских услуг.

Концепция Форума предусматривает создание эффективной нетворкинговой площадки, где предприниматели и специалисты компаний смогут наладить полезные деловые контакты. Сегодня внутриотраслевое партнерство признается экспертами одним из наиболее перспективных путей выхода на международный рынок.

Помимо прослушивания и обсуждения докладов, неформального общения, участникам мероприятия будет предложена возможность посетить Risoil Terminal в морском торговом порту Черноморск. Подобный технический визит представляет собой знакомство с важным звеном отрасли транспортных и экспедиторских услуг.

Каждый участник FREIGHT FORWARDERS FORUM сможет "увезти" домой множество полезных сведений, лайфхаков, историй реализации успешных кейсов, рекомендаций от авторитетных специалистов.

Детальную информацию о мероприятии можно получить по телефонам 0980801545, 0933502423 и электронной почте [email protected].