SkyUp Airlines открывает четыре новых регулярных рейса из Одессы в города Италии, Испании, Грузии и Армении. В частности, будут выполняться полеты в Римини, Барселону, Кутаиси и Ереван.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию, обнародованную перевозчиком.

Сообщается, что с 15 марта на сайте авиакомпании уже открыта продажа билетов на новые направления.

Одесса - Римини (Италия)- начало полетной программы намечено на 2 июня текущего года. Рейсы будут выполняться каждое воскресенье. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 239 грн (без багажа).

Одесса - Барселона (Испания). Начало полетной программы с 25 мая. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 507 грн (без багажа).

Одесса - Кутаиси (Грузия). Начало полетной программы с 4 июня. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1 757 грн (без багажа).

Одесса - Ереван (Армения). Начало полетной программы с 17 мая 2019 года. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1 785 грн (без багажа).

В авиакомпании проинформировали, что также из Одессы будут выполняться чартерные рейсы в: Тиват - один раз в неделю; Анталию - дважды в неделю; Шарм-эль-Шейх - три раза в неделю.

Кроме того, на период летней навигации SkyUp намерена увеличить частоту полетов сообщением Одесса-Киев до трех раз в неделю и Одесса-Харьков - до двух раз в неделю.

Таким образом, общее количество рейсов, которые будет выполнять авиакомпания SkyUp Airlines из аэропорта Одессы, должно возрасти до 18 частот в неделю.

Ранее SkyUp запустила  продажи билетов на три новых направления из Киева в города Армении и Болгарии - Ереван, Варну, Бургас.