Обильный снегопад в предыдущие дни в Одессе сменил непрекращающийся дождь. В связи с этим ряд улиц города оказались подтопленными.

В частности, из-за большого количества воды на проезжей части полиция перекрывает улицу Приморскую в центре Одессы на участке от Газового переулка до Военного спуска, пишет ЦТС со ссылкой на "Думскую". Сообщается, что полицейские будут перенаправлять транспорт на другие маршруты.

Затоплена Балковская улица, перекрыта Пересыпь - машины пускают через Объездную, но и она стоит из-за налипания снега на Клеверном мосту. Подтопление и на углу Ицхака Рабина и Героев Крут, на месте дежурит спецтехника Городских дорог в ожидании понижения температуры.

Как сообщает пресс-служба КП "Одесгорэлектротранс", в связи с подтопением было принято решение о сокращении работы ряда маршрутов трамвая и троллейбуса, а работа трамвайного маршрута №19 вообще временно прекращена.

Пока Одессу заливает водой, другие регионы страдают от обильного снегопада. Так, под Уманью водители грузовиков заблокировали трассу Одесса-Киев. По стране движение крупногабаритного транспорта в данный момент ограничено в 6 областях.

0001

0002

0003

0004

0005

0006

0008

Фото: "Думская"