В Екатеринбурге дорожные рабочие заасфальтировали пень на проезжей части. 

Старый пень на проезжей части возле дома по адресу улица Июльская, 39 в Екатеринбурге окружили новым асфальтом вместо того, чтобы выкорчевать его, сообщает ЦТС со ссылкой на издание Е1.RU. Один из местных жителей по этому поводу обратился в районную администрацию. "В отделе благоустройства администрации Кировского района по телефону сказали, что передадут информацию ответственному лицу. В земельном комитете администрации города сказали, что для сноса данного пня необходимо специальное разрешение! Там также сообщили, что даже не знают, кто ответственный подрядчик на этом участке", – рассказал екатеринбуржец.

В администрации Кировского района изданию пояснили, что дорогу ремонтировал Водоканал. "Водоканалу за подписью главы администрации района будет направлено письмо с просьбой выкорчевать пень. Убрать его просили ещё на первоначальном этапе", – рассказали районные чиновники. Водоканал сообщил, что пень обязательно уберут.

Напомним, у Международного выставочного центра (МВЦ) в Киеве коммунальщики положили новый асфальт в обход припаркованного автомобиля. На самой иномарке дорожники оставили сообщение с просьбой перепарковать автомобиль. Однако хозяин авто не выполнил этой просьбы.

Сообщалось также, что в городе Ирпень под Киевом дорожные рабочие при замене асфальтного покрытия и расширения одной из улиц забыли перенести столбы линии электропередач. В результате, несколько столбов оказались посреди проезжей части. 

IMG_20170602_151903

IMG_20170601_155129

469865(1)