Авиакомпания "Atlasjet Украина" (торговая марка Atlasglobal) с 31 марта 2017 года увеличит частоту регулярных рейсов по маршруту Запорожье-Стамбул-Запорожье до 4-х в неделю в летнем расписании полетов.

Как сообщил авиаперевозчик, к существующим рейсам по вторникам, четвергам и воскресеньям будут добавлены полеты по пятницам. Рейсы из Стамбула будут выполняться в 09:35 утра, а из Запорожья - в 13:15 по местному времени.

Стоимость перелета со всеми налогами и сборами из Запорожья в Стамбул и обратно в эконом-классе составляет от 110 долларов (от 2991 гривен), а в бизнес-классе - от 410 долларов (от 11,178 тыс. гривен).

В стоимость перелета включено бесплатное питание в обоих классах обслуживания и увеличенная норма провоза багажа без дополнительной оплаты: до 30 килограммов в эконом-классе и до 40 килограммов в бизнес-классе.

Atlasglobal также предоставляет пассажирам услугу Fly&Bus - бесплатный трансфер в/из аэропорта комфортабельными автобусами из Днипра, Мелитополя и Запорожья в аэропорт Запорожье. Напомним, он расположен всего в 90 километрах от аэропорта Днепропетровск.