С 13 по 27 июля ПАО "Укрзализныця" проведет в пяти городах Украины "Дни открытых дверей", а именно: в Харькове, Днипре, Одессе, Львове и Киеве. Региональные филиалы УЗ будут предлагать всем желающим трудоустройство на своих предприятиях, передает пресс-служба компании.

"Во время таких мероприятий все желающие смогут не только узнать об актуальных вакансиях в отрасли, но и лично пообщаться с представителями региональных филиалов, предлагающих вакансии для трудоустройства, задать свои вопросы и получить подробную информацию о деятельности компании", - отмечается в пресс-релизе.

Южная железная дорога представит вакансии 13 июля в полдень в центральном зале вокзала Харьков-Пассажирский, Приднепровская - 14 июля в 11:00 в центральном зале вокзала Днипра, Одесская - 15 июля в 10:00 в зале повышенной комфортности вокзала Одесса-Главная, Львовская - 25 июля в 11:00 в пригородном зале центрального вокзала Львова, Юго-Западная - 27 июля в 10:00 в актовом зале Южного вокзала станции Киев-Пассажирский.