12 февраля лидеры отрасли транспортной и складской логистики, профессионалы и практики рынка, национальные и международные эксперты, операторы рынка, поставщики решений, услуг, техники и инноваций съедутся для комплексной встречи на IV-й ежегодный Logistics Innovation Forum 2014 «Решения и инновации для эффективного управления логистикой и складом. Минимизация затрат и эффективность», который состоится в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4)

Во время форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка, вектор развития отрасли и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, решить текущие вопросы, получить консультации экспертов отрасли, установить новые деловые контакты.

Так же будут рассмотрены вопросы взаимодействия и успешного сотрудничества заказчиков и логистических операторов, преимущества аутсорсинга перед использованием собственной логистики, применения новой техники и технологий, вопросы построения комплексных логистических решений, стратегическая информация по повышению эффективности и оптимизации затрат.

Зарегистрироваться для участия: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19