7 февраля в Киеве, в Международном институте менеджмента (МиМ-Киев) состоится форум "LOGISTICS IN RETAIL 2014. Логистика ритейлера и поставщика".

Это первый в Украине ежегодный специализированный форум по вопросам управления логистикой ритейлеров и поставщиков. В формате мероприятия планируется обсуждение вопросов транспортной и складской логистики, supply chain в наиболее операционно емкой отрасли - логистике ритейла.  

Компании-участники: крупнейшие розничные сети в Украине; крупнейшие поставщики товаров FMCG и non-food; логистические операторы; деловые и отраслевые СМИ.

Форум адресован руководителям и специалистам в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцам и топ-менеджерам компаний в сфере ритейла, производителей товаров и услуг, крупнейших логистических операторов.  

Должности участников: директора по транспортной и складской логистике, руководители управлений цепочками поставок; коммерческие и операционные директора; руководство компаний; эксперты отрасли; представители деловых и отраслевых СМИ.

Программа форума и регистрация делегатов:  www.4partners.com.ua

Контакты по вопросам участия в форуме: (044) 362-82-64, [email protected]