Бывшая замминистра инфраструктуры Украины, а ныне советник Владимира Омеляна и менеджер проектов государственно-частного партнерства Офиса нацинвестиций Надежда Казначеева возвращается в бизнес.

Как сообщили ЦТС в UMG Investments, Казначеева назначена на должность директора по развитию бизнеса данной инвестиционной компании.

"С большим оптимизмом возвращаюсь спустя два года в бизнес среду. Рада возможности вплотную работать с командой профессионалов. Верю в наш общий успех", - прокомментировала кадровое решение Надежда Казначеева. В комментарии ЦТС она добавила, что пока остается советником министра инфраструктуры Украины.

Напомним, что Кабинет министров уволил заместителя министра инфраструктуры Надежду Казначееву с занимаемой должности в декабре 2017 года. Она работала замминистра инфраструктуры с 25 мая 2016 года.

После этого на должности проектного менеджера Офиса Национального инвестиционного совета при Президенте Украины Казначеева отвечала за привлечение инвестиций в инфраструктурную отрасль, корпоратизацию госкомпаний и их подготовку к приватизации, а также за развитие государственно-частного партнерства.

Читайте также блиц-интервью "Пора идти дальше", - Надежда Казначеева об уходе из Мининфраструктуры